3V UGO WHIT POOL apartment Bardolino
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - 3V UGO WHIT POOL apartment Bardolino
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Tägliche Reinigung
- Futternapf
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Nichtschwimmerbereich
- Pool
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Brettspiele/Puzzle
- Wein/Sekt
- Zugang mit Schlüssel
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Via Ugo Foscolo, 3 - piano rialzato, Bardolino, Italien.
Die Preise im 3V UGO WHIT POOL apartment Bardolino werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von 3V UGO WHIT POOL apartment Bardolino, darunter Ok Piccobello, Pepe Nero - l'Arte della Carne, Trattoria Cubamania and Salvin.
Ein saisonaler Außenpool steht Gästen im 3V UGO WHIT POOL apartment Bardolino zur Verfügung.
3V UGO WHIT POOL apartment Bardolino kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Centro Giovanile di Lazise (4.8 km), Olivenölmuseum (3.1 km), Wine Museum (1.8 km) and Lido Mirabello (750 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt etwa 450 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im 3V UGO WHIT POOL apartment Bardolino können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Gäste können die Parkmöglichkeiten im 3V UGO WHIT POOL apartment Bardolino gegen Gebühr nutzen.
3V UGO WHIT POOL apartment Bardolino bietet haustierfreundliche Unterkünfte für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können im 3V UGO WHIT POOL apartment Bardolino mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Die Unterkunft bietet Brettspiele, die für verschiedene Altersgruppen geeignet sind.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Verona, liegt ungefähr 26 km von der Unterkunft entfernt.


















