Appartamento San Zeno
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartamento San Zeno
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Garten
- Sonnenstühle/-liegen
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Appartamento San Zeno beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Via Garsendino, 5, Bardolino, Italien.
Zimmerpreise im Appartamento San Zeno sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste können in der Nähe bei Speck Stube Bardolino, Apache Bardolino, Antica Torre Scaligera and Hama Sushi essen.
Das Personal im Appartamento San Zeno spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Centro Giovanile di Lazise (4.5 km), Olivenölmuseum (2.9 km), Wine Museum (1.3 km) and Lido Mirabello (700 m), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 500 m vom ferienwohnung entfernt.
Appartamento San Zeno bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Appartamento San Zeno erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Appartamento San Zeno kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Flughafen Verona ist innerhalb einer Entfernung von etwa 26 km erreichbar.





































