>
>
Bella vista - Garda Lake

Bella vista - Garda Lake

Via Casetta Fossa, 4, Bardolino, Italien
Gut
17 Bewertungen
7.2

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 18
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 19
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 20
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 21
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 22
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 23
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 24
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 25
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 26
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 27
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 28
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 29
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 30
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 31
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 32
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 33
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 34
  • Bella vista - Garda Lake - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 35
Gäste: 7
Area: 130 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and free toiletries. Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as lake views. The unit offers 4 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Ventilator, Heizung, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Abfalleimer, Feuerlöscher
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Aussicht, Seeblick, Stadtblick
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Sicherheitseinrichtungen:
Luftreiniger
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

7.2
Gut
17 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
7.5
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Antica Torre Scaligera
850 Mehr über das Zimmer
Assobar
850 Mehr über das Zimmer
Eni Cafe'
1.1 km
Trattoria Cognento
750 Mehr über das Zimmer
Speck Stube Bardolino
600 Mehr über das Zimmer
Apache Bardolino
700 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto primo
30 km
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto secondo
33 km
Monte Baldo - Prà Alpesina
37 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Brescia-Montichiari
44 km
Flughafen Verona
25 km
Landschaft und Natur
Gardasee
0 Mehr über das Zimmer
Monte Baldo
5 km
Strände in der Umgebung
Strand Lazise
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Domegliara
11 km

Leistungen - Bella vista - Garda Lake

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Bella vista - Garda Lake?

Der Check-in im Bella vista - Garda Lake beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Bella vista - Garda Lake?

Bella vista - Garda Lake befindet sich in Via Casetta Fossa, 4, Bardolino, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Bella vista - Garda Lake?

Zimmerpreise im Bella vista - Garda Lake sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Wo können Gäste in der Nähe von Bella vista - Garda Lake essen?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Speck Stube Bardolino, Trattoria Cognento, Apache Bardolino and Antica Torre Scaligera.

Welche Sprachen spricht das Personal im Bella vista - Garda Lake?

Gäste können im Bella vista - Garda Lake mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch spricht.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Bella vista - Garda Lake?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Centro Giovanile di Lazise (4.2 km), Olivenölmuseum (2.6 km), Wine Museum (1.1 km) and Lido Mirabello (550 m), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie weit ist Bella vista - Garda Lake vom Zentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Bardolino zum ferienwohnung beträgt etwa 550 m.

Welche Zimmerkategorien können im Bella vista - Garda Lake gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Bella vista - Garda Lake?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Sind Haustiere im Bella vista - Garda Lake gestattet?

Gäste können mit ihren Haustieren im Bella vista - Garda Lake übernachten.

Bietet Bella vista - Garda Lake Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Bella vista - Garda Lake übernachten.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Bella vista - Garda Lake zu gelangen?

Die Fahrt von Flughafen Verona zu Bella vista - Garda Lake dauert rund 30 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!